[A3 8L] O meu ºººº A3 8L .: Silber-Projekt :. // FIM DO PROJECTO

Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

fita dupla das que saiam bem pras fotos esquece... se saí bem é pra ficares sem ela num instante!

Mete a pecinha do link, mete! :D :D

Tive a ver, e existe uma que é igual, mas manual e é bem mais acessivel $60... dá que pensar... lol
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

pois existe, mas fixe fixe é automática!

Existe para trás tmb... prós radares da VCI! :D
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

Mete a fica cola de dupla face da 3M que isso nunca mais sai. Eu se puxar muito pelas matrículas parto mas é a matrícula.
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

Não existre prai nenhuma fita de dupla facil que pegue mais ou menos bem, e que saia na boa? é que dava jeito sacar a matricula fora para umas photo session´s á maneira :twisted:


mete mastic ou bostic ou como raio é que aquilo se chama :p


ja que tens a zona da matricula..
mete a matricula de lado..
tipo german style..
ficava topo :twisted:
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

mete mastic ou bostic ou como raio é que aquilo se chama :p


ja que tens a zona da matricula..
mete a matricula de lado..
tipo german style..
ficava topo :twisted:

Acho que não iria ficar muito bem no carro dele.
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

mete mastic ou bostic ou como raio é que aquilo se chama :p


ja que tens a zona da matricula..
mete a matricula de lado..
tipo german style..
ficava topo :twisted:

iiii pah isso já sao invençoes a mais :p:p:p
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151)

tens k botar maos a obra e fazer ja tens uma ideia agora e so arranjar a melhor maneira
eu tb tou a pensar fazer isso no meu argolas
 
Re: O meu ºººº A3 8l .: Silber-Projekt :. // S3 FRONT BUMPER!!!! (Pag.151 e 153)

iiii pah isso já sao invençoes a mais :p:p:p

antes de pores a matricula..
experimenta por a matricula como te disse e tira umas fotos para vermos..
depois se gostares deixas la ficar ;)
 
Back
Top